Assessorato alle finanze e all'amministrazione generale

Nome e cognome Funzione Telefono E-mail
Vesna Sajić Assessore 052/371-951 vesna.sajic@pula.hr
Maja Barukčić Addetta III – segretaria amministrativa 052/371-950 maja.barukcic@pula.hr
Barbara Batelić-Lukšić Assistente Assessore alle finanze 052/371-972 barbara.batelic@pula.hr
Igor Fabris Caposezione per il bilancio e l'economia 052/371-975 igor.fabris@pula.hr
Sonja Gadžić Consulente 1. per il bilancio e l'economia 052/371-976 sonja.gadzic@pula.hr
Dijana Šain Consulente superiore per le imposte cittadine 052/371-967 dijana.sain@pula.hr
Katja Škopac Koroman Caposezione per la contabilità 052/371-962 katja.skopackoroman@pula.hr
Srđan Radolović Consulente superiore per le imposte cittadine 052/371-953 srdan.radolovic@pula.hr
Sanja Jermaniš Collaboratrice professionale superiore 1.per i redditi municipali 052/371-974 sanja.jermanis@pula.hr
Marija Korenić Addetta superiore ai redditi municipali 052/371-971 marija.korenic@pula.hr
Ljiljana Blažević Addetta I ai redditi municipali 052/371-973 blazevic.ljiljana@pula.hr
Loredana Krajcer Addetta I ai redditi municipali 052/371-970 krajcer.loredana@pula.hr
Vesna Kaučič Addetta III ai redditi municipali 052/371-973 vesna.kaucic@pula.hr
Barbara Šverko Addetta I ai redditi municipali 052/371-971 barbara.sverko@pula.hr
Tihana Lunko Caposezione per la contabilià 052/371-978 tihana.lunko@pula.hr
Miroslava Vitasović Collaborattrice profesionale superiore 1. 052/371-968 miroslava.vitasovic@pula.hr
Lusiana Bulić-Almassi Collaboratore professionale - Contabile principale 052/371-960 lusiana.bulic-almassi@pula.hr
Marija Došen Addetta superiore - contabile 052/371-961 marija.dosen@pula.hr
Mirjana Biljuh Addetta I contabile 052/371-960 mirjana.biljuh@pula.hr
Jadranka Pereša Addetta III liquidatore 052/371-964 jadranka.peresa@pula.hr
Divna Šabić Addetta III liquidatore 052/371-963 divna.sabic@pula.hr
Snježana Peršić Addetta III al calcolo dello stipendio e della cassa 052/371-965 snjezana.persic@pula.hr
Slavica Jelovac Assistente Assessore all'amministrazione generale 052/371-905 slavica.jelovac@pula.hr
Doriano Labinac Caposezione per l'autogoverno locale e le minoranze; addetto III segretario del comitato locale: CL Monte Grande, San Policarpo - Sisplaz, Arena, Bussoler 052/371-924; 098/983 41 98 doriano.labinac@pula.hr
Nebojša Vuković Consulente 1 per l'autogoverno locale: CL Città Vecchia, Stoia, Siana, Grega 098 941 4774
Iva Burić-Bučaj Savjetnica I za mjesnu samoupravu MO Veruda, Sv. Polikarp-Sisplac, Busoler, Arena 098 701 339
Slobodan Kokotović Addetto III segretario del comitato locale: CL Nuova Veruda, Monvidal, Vidikovac, Monte Zaro 098 593 512
Brigita Žufić Addetto III segretario del comitato locale: CL Stignano, Castagner, Valdibecco, Veli Vrh 098 983 7549
Ardena Duras Caposezione per gli affari generali 052/371-902 ardena.duras@pula.hr
Lorena Skira Consulente 1. per le questioni legate al personale 052/371-903 lorena.skira@pula.hr
Tatjana Kancelar Consulente 2. per gli affari generali 052/371-901 tatjana.kancelar@pula.hr
Marijan Kaurić Consulente 2. per la tutela sul lavoro 052/371-900 marijan.kauric@pula.hr
Sreten Mišanović Mastro di casa 052/371-869
Soka Bakša Telefonista 052/371-701; 052/371-700
Franko Bakša Telefonista 052/371-701; 052/371-700
Veronika Mišanović Padrona di casa 052/371-726
Gracijela Peteh Donna delle pulizie -
Dina Benčić Donna delle pulizie -
Tatjana Sergo Donna delle pulizie -
Ivana Rakovac Donna delle pulizie -
Ljiljana Ribarić Caposezione dell'ufficio protocollo 052/371-982 ljiljana.ribaric@pula.hr
Adelka Klančar Addetta II al registro di protocollo 052/371-983 adelka.klancar@pula.hr
Milorad Zgonjanin Addetto II archivista 052/371-982 milorad.zgonjanin@pula.hr
Elvis Orlić Addetto II archivista 052/371-982 elvis.orlic@pula.hr
Dejan Alambašić Addetto III al ricevimento delle parti 052/371-984 dejan.alambasic@pula.hr
Matea Miličević Addetta III al ricevimento delle parti 052/371-984 matea.milicevic@pula.hr
Slavica Marjanović Corriere 052/371-983
Davor Sebastijan Caposezione per l'infomatica 052/371-906 davor.sebastijan@pula.hr
Dražen Stepanov Consulente 1. per l'informatica 052/371-908 drazen.stepanov@pula.hr

Assessorato alle finanze e all'amministrazione generale

Telefono: 052/371-950 Fax: 052/223-015 E-mail: financije@pula.hr