Ufficio della Città

Nome e cognome Funzione Telefono E-mail
Boris Miletić Sindaco 052/371-710 boris.miletic@pula.hr
Robert Cvek Vicesindaco 052/371-714 robert.cvek@pula.hr
Elena Puh Belci Vicesindaco 052/371-714 elena.puh-belci@pula.hr
Aleksandar Matić Assessore 052/371-717 aleksandar.matic@pula.hr
Lovorka Hajdić-Golja Assistente Assessore 052/371-721 lovorka.hajdic-golja@pula.hr
Damir Prhat Responsabile della Sezione per l'attuazione del meccanismo ITI 052/371-745 damir.prhat@pula.hr
Iva Pamić Consulente 1. per l'attuazione dei programmi e progetti dell'Unione europea per l'Area urbana di Pola 052/371-740 iva.pamic@pula.hr
Sanja Vrtačić Biljuh Consulente 1. per l'attuazione dei programmi e progetti dell'Unione europea per l'Area urbana di Pola 052/371-746 sanja.vrtacic.biljuh@pula.hr
Antonija Babić Savjetnik 1. za financijske poslove u Odsjeku za provedbu ITU mehanizma 052/371-741 antonija.babic@pula.hr
Ivona Peruško Referent II. u Odsjeku za provedbu ITU mehanizma 052/371-747 ivona.perusko@pula.hr
Eva Barbir Responsabile della sezione (Funzionario per l'informazione) 052/371-715 eva.barbir@pula.hr
Ticijana Turković Addetta I – Addetta amministrativa agli affari del Consiglio municipale e del Sindaco 052/371-710 ticijana.turkovic@pula.hr
Maja Ančić Referent I - Administrativni referent za poslove Gradskog vijeća i Gradonačelnika 052/371-717 maja.ancic@pula.hr
Sandra Licardo Addetta I – Addetta amministrativa agli affari del Consiglio municipale e del Sindaco 052/371-727 sandra.licardo@pula.hr
Michel Percan Addetto I – Addetto amministrativo agli affari del Consiglio municipale e del Sindaco 052/371-773 michel.percan@pula.hr
Daniela Milovan Addetta I – Addetta amministrativa agli affari del Consiglio municipale e del Sindaco 052/371-714 daniela.hrastic@pula.hr
Leonard Poropat Rensposabile del dipartimento per le pubbliche relazioni, la cooperazione internazionale e le politiche europee (Coordinatore per la consultazione del pubblico interessato) 052/371-733 leonard.poropat@pula.hr
Iva Ivančić Consulente 1. per i progetti internazionali 052/371-732 iva.ivancic@pula.hr
Kristina Fedel Timovski Consulente 1. per le pubbliche informazioni e il protocollo 052/371-734 kristina.fedel@pula.hr
Petra Nikolić Addetta superiore al protocollo 052/371-724 petra.nikolic@pula.hr
Cristina Sodomaco Damijanić consulente 1. traduttore 052/371-722 cristina.sodomacodamijanic@pula.hr

Ufficio della Città

Telefono: 052/371-717 Fax: 052/222-990 E-mail: -