Adresar

Fax - 052/216-395; 052/371-892

Assessorato all'urbanistica, agli affari comunali e al patrimonio

Denominazione Indirizzo Telefono Fax E-mail
Giordano Škuflić Forum 2 052/371-802 - giordano.skuflic@pula.hr
Ingrid Bulian Forum 2 052/371-848 - ingrid.bulian@pula.hr
Martina Šajina Mihovilović Forum 2 052/371-825 - martina.sajina@pula.hr
Mirna Radolović Forum 2 052/371-846 - mirna.radolovic@pula.hr
Nataša Buić Forum 2 052/371-840 052/371-892 natasa.buic@pula.hr
Marina Kalčić Forum 2 052/371-800 052/216-395 marina.kalcic@pula.hr
Mirna Mošnja Forum 2 052/371-859 - mirna.mosnja@pula.hr

Sezione per la pianificazione territoriale e il patrimonio architettonico

Denominazione Indirizzo Telefono Fax E-mail
Barbara Belić-Raunić Forum 2 052/371-851 - barbara.raunic-belic@pula.hr
Tonka Komšo Forum 2 052/371-850 - tonka.komso@pula.hr
Gabrijela Lovrić-Cukon Forum 2 052/371-806 - gabrijela.lovriccukon@pula.hr
Vedrana Glavaš-Ramić Forum 2 052/371-806 - vedrana.glavas-ramic@pula.hr

Sottosezione per i progetti

Denominazione Indirizzo Telefono Fax E-mail
Lorena Dropulić Forum 2 052/371-828 - lorena.dropulic@pula.hr
Karmen Štifanić Forum 2 052/371-742 - karmen.stifanic@pula.hr
Marina Šabanagić Forum 2 052/371-886 - marina.sabanagic@pula.hr

Odsjek za izgradnju održavanje i promet

Sottosezione per l'edilizia

Denominazione Indirizzo Telefono Fax E-mail
Igor Bukarica Forum 2 052/371-865 - igor.bukarica@pula.hr
Sonja Šušulić Forum 2 052/371-804 - sonja.susulic@pula.hr
Snježana Radolović Forum 2 052/371-861 - snjezana.radolovic@pula.hr
Senka Zarubica Forum 2 052/371-858 - senka.zarubica@pula.hr
Livio Skomeršić Forum 2 052/371-843 - livio.skomersic@pula.hr
Tamara Menalo Radović Forum 2 052/371-872 - tamara.menaloradovic@pula.hr

Sottosezione per la manutenzione e il traffico

Denominazione Indirizzo Telefono Fax E-mail
Tamara Plec Forum 2 052/371-889 - tamara.plec@pula.hr
Vanesa Lončar Forum 2 052/371-876 - vanesa.loncar@pula.hr
Ksenija Grubešić Forum 2 052/371-855 - ksenija.grubesic@pula.hr
Ermano Skomeršić Forum 2 052/371-808 - ermano.skomersic@pula.hr

Sottosezione per le attività comunali

Denominazione Indirizzo Telefono Fax E-mail
Nataša Ćendić Forum 2 052/371-809 - natasa.cendic@pula.hr
Biljana Rašula Forum 2 052/371-829 - biljana.rasula@pula.hr
Karla Božac Forum 2 052/371-838 - karla.bozac@pula.hr
Mirjana Vujčić Forum 2 052/371-827 - mirjana.vujcic@pula.hr
Suzana Paretich Forum 2 052/371-873 - suzana.paretich@pula.hr
Kristina Benčić Forum 2 052/371-765 - kristina.bencic@pula.hr
Tamara Gašparini Tomljanović Forum 2 052/371-863 - tamara.gasparini@pula.hr
Smaragda Homoky Forum 2 052/371-832 - smaragda.homoky@pula.hr
Nataša Linč Forum 2 052/371-823 - natasa.linc@pula.hr
Sanjica Jugovac Forum 2 052/371-803 - sanjica.jugovac@pula.hr

Sezione per la tutela dell'ambiente

Denominazione Indirizzo Telefono Fax E-mail
Loris Mošnja Forum 2 052/371-877 - loris.mosnja@pula.hr
Maja Cvek Forum 2 052/ 371-844 - maja.cvek@pula.hr

Sezione per l'edilizia

Denominazione Indirizzo Telefono Fax E-mail
Adela Leko Forum 2 052/371-766 - adela.leko@pula.hr
Luka Buić Forum 2 052/371-768 - luka.buic@pula.hr
Marina Gašpert Forum 2 052/371-791 - marina.gaspert@pula.hr
Barbara Idžotić Forum 2 052/371-771 - barbara.idzotic@pula.hr
Iva Buršić Forum 2 052/371-763 - iva.bursic@pula.hr
Adrian Kožljan Forum 2 052/371-762 - adrian.kozljan@pula.hr
Ana Janko Forum 2 052/371-772 - ana.janko@pula.hr
Dragana Vrdoljak Salihović Forum 2 052/371-866 - dragana.vrdoljaksalihovic@pula.hr
Nikola Marin Forum 2 052/371-767 - nikola.marin@pula.hr
Anton Martinčić Forum 2 052/371-854 - anton.martincic@pula.hr
Ivica Klunić Forum 2 052/371-847 - ivica.klunic@pula.hr
Anton Udović Forum 2 052/371-893 - anton.udovic@pula.hr
Vanja Juhas Forum 2 052/371-764 - vanja.juhas@pula.hr
Tina Radišić Forum 2 052/371-760 - tina.radisic@pula.hr
Chiara Škuflić Forum 2 052/371-764 - chiara.skuflic@pula.hr
Gracijela Zupanić Forum 2 052/371-760 - gracijela.zupanic@pula.hr

Sezione per la gestione del patrimonio

Denominazione Indirizzo Telefono Fax E-mail
Željko Pavletić Forum 2 052/371-890 - zeljko.pavletic@pula.hr
Robert Stemberger Forum 2 052/371-868 - robert.stemberger@pula.hr
Đurđica Jelovac Forum 2 052/371-856 - durdica.jelovac@pula.hr
Milan Korica Forum 2 052/371-864 - milan.korica@pula.hr
Nenad Žufić Forum 2 052/371-862 - nenad.zufic@pula.hr
Ivana Vujinović Legović Forum 2 052/371-833 - ivana.vujinoviclegovic@pula.hr
Patricija Kožljan Cigić Forum 2 052/371-845 - patricija.kozljancigic@pula.hr
Orijeta Babić Forum 2 052/371-842 - orijeta.babic@pula.hr
Ilenya Žudić-Marini Forum 2 052/371-857 - ilenya.zudicmarini@pula.hr
Marina Gržinić Burić Forum 2 052/371-824 - marina.grzinic-buric@pula.hr
Tanja Franjul Forum 2 052/371-834 - tanja.franjul@pula.hr
Julijana Benazić Forum 2 052/371-831 - julijana.benazic@pula.hr

Sottosezione alla guardia

Denominazione Indirizzo Telefono Fax E-mail
Iva Vujičić Orović Forum 2 052/371-810 - iva.vujicicorovic@pula.hr
Nataša Reljin Forum 2 052/371-813 - natasa.reljin@pula.hr
Miranda Zanki Forum 2 052/371-904 - miranda.zanki@pula.hr
Vladimir Brmbolić Forum 2 052/371-891; 098/983 9229 - vladimir.brmbolic@pula.hr
Dražen Kostešić Forum 2 052/371-819 - drazen.kostesic@pula.hr
Nenad Rako Forum 2 052/371-812 - nenad.rako@pula.hr
Goran Goldin Forum 2 052/371-812 - goran.goldin@pula.hr
Dalibor Jović Forum 2 052/ 371-812 - dalibor.jovic@pula.hr
Josip Tomišić Forum 2 052/371-812 - josip.tomisic@pula.hr
Milenko Modrušan Forum 2 052/371-811; 098/370057 - milenko.modrusan@pula.hr
Boris Fornažar Forum 2 052/371-816 - boris.fornazar@pula.hr
Tomislav Marjanović Forum 2 052/371-817 - tomislav.marjanovic@pula.hr
Marko Đapić Forum 2 052/371-820 - marko.dapic@pula.hr
Marijan Čupić Forum 2 052/ 371-821 - marijan.cupic@pula.hr
Milen Narić Forum 2 052/ 371-815 - milen.naric@pula.hr
Denis Premate Forum 2 052/ 371-814 - denis.premate@pula.hr